MS 193 T Sélection: Carburateur BR - foretjardin.com


Code pour ajouter ce livre sur votre site:
026 Sélection: Carburateur WT-426 N° Code article Désignation * ** *** **** 000 1121 120 0611 Carburateur WT-426B [1 - 28] 001 4116 121 5100 Pointeau d'admission

FS 66 Sélection: Dispositif d'allumage, ... 006 4123 400 1301 Bobine d'allumage [7 ... 000 4123 350 0405 Réservoir d'essence [14 ...

005 1125 121 5000 Levier de réglage d'admission 006 1120 121 9200 Axe ... 015 1137 120 0606 Carburateur 017 1137 121 6100 Levier de volet de démarrage * (A) ...

031 1113 664 1001 Tôle latérale intérieure * (A) ... 003 0000 967 2020 Emblème STIHL 004 0000 974 1000 Rivet à tête ronde 3x6 005 1118 190 0600 Ressort de rappel

HS 85 Sélection: Carburateur C1Q-S42C N° Code article Désignation * ** *** **** 000 4226 120 0604 Carburateur C1Q-S42C [1 - 29] 001 4226 120 7100 Axe de papillon ...

HS 45 Sélection: Carburateur C1Q-S54A N° Code article Désignation * ** *** **** 000 4228 120 0601 Carburateur C1Q-S54A [1 - 29] 001 4226 120 7100 Axe de papillon ...

FS 40 - 4130 Sélection: Carburateur WT-160B ... 000 4130 007 1060 Jeu de pièces de carburateur ... 002 4140 160 2000 Embrayage [3]

027 1123 122 6702 Vis H de richesse à haut régime 028 1123 122 6701 Vis H de richesse à haut régime 029 4229 121 2701 Capuchon 030 1123 121 2700 Capuchon

MB 6 RH Sélection: Roue arriere N° Code article Désignation * ** *** **** 1 9380 620 3180 Goupille élastique 6x30 2 9530 003 0004 Palier Ø20 [12]

ME 455 M Sélection: Carter N° Code article Désignation * ** *** **** 6103 700 8590 Carter [1,2] 1 6103 701 1085 Carter supérieur 1 6103 701 1042 Carter supérieur

025 Sélection: Silencieux N° Code article Désignation * ** *** **** 001 1123 148 1201 Vis M5x65 002 1123 141 3200 Tôle de refroidissement 003 1123 149 0500 Joint

... Plateau de coupe - 2 ... 6125 700 3500 Arbre gauche cpl. [6-10] 1 6125 700 8511 Carter cpl. [2-4] 1 6125 700 8510 Carter cpl. [2-4] ... Relevage tondeuse

032 1122 656 7700 Arrêt de chaîne 033 9022 341 1019 Vis cylindrique IS-M5x20 034 0000 955 0801 Écrou à six pans M8 035 9214 320 0700 Écrou de sécurité M5

FS 360 C-E Sélection: Système AV N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4147 790 0903 Carter AV [2 - 5] 002 9074 478 4125 Vis cylindrique IS 5x14

MB 448.1 TC Sélection: Guidon N° Code article Désignation * ** *** **** 1 0000 760 3820 Guide câble [15] 2 6338 703 3700 Vis 3 6338 703 3800 Douille

RE 140 K Sélection: Nettoyeur de surfaces RA 82 N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4900 500 3900 Nettoyeur de terrasses RA 100 [1 - 13](B)

VH 500 Sélection: Transmission N° Code article Désignation * ** *** **** 6227 640 0101 Réducteur cpl. [2-8] 6227 640 0100 Réducteur cpl. [2-8,15,16]

028 1115 656 1500 Plaque de protection ... 003 0000 967 2020 Emblème STIHL ... 004 1115 967 1502 Plaque matricule 056 AVSEQ

RE 128 PLUS Sélection: Accessoires N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4900 500 0303 Rallonge de lance ... 001 4766 600 0200 Moteur électrique 230 V/50 Hz

MS 390 Sélection: Carburateur HD-18D, HD-21D N° Code article Désignation * ** *** **** 000 1127 120 0605 Carburateur HD-21D [1 - 33, 35] 001 4116 121 5100 Pointeau ...

MS 291 Sélection: Cylindre N° Code article Désignation * ** *** **** 002 1141 020 1206 Cylindre avec piston Ø 47 mm [5 - 8]

MT 780 Sélection: Motor 15,5 HP ... MT 780 Sélection: Relevage tondeuse ... MT 780 N° Code article Désignation * ** *** ****

MB 448.1 T Sélection: Carter, Axe N° Code article Désignation * ** *** **** 1 0000 967 1000 Bouclier 2 0000 967 3679 Avertissement 3 6338 700 2420 Axe

MT 820 Sélection: Relevage tondeuse N° Code article Désignation * ** *** **** 1 6152 700 2900 Levier de réglage 2 6152 764 0115 Poignée 3 6152 703 6710 Levier

FS 280 K Sélection: Réducteur 3 42 828 253 N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4119 640 0501 Carter de réducteur [2, 3] 002 9022 371 1050 Vis ...

MB 455 Sélection: Bac de ramassage N° Code article Désignation * ** *** **** 6103 760 2100 Bac de ramassage [2-6] 2 6103 760 2110 Partie supérieure du bac de

ME 455 Sélection: Guidon N° Code article Désignation * ** *** **** 1 6101 700 9400 Partie supérieure du guidon 1 6101 703 1250 Partie supérieure du guidon

GE 345 Sélection: Moteur électrique N° Code article Désignation * ** *** **** 1 6000 600 0265 Moteur électrique 230V (2,2kW) EUR [1-5,7,8]

1143 120 0601 Carburateur WTF-2A [1 - 14, ... R1 (A,B) 1 2,93 ... 26 0783 830 2000 Tube de pâte d'étanchéité Dirko HT

Sélection: Couples de serrage ... 002 4116 121 5100 Pointeau d'admission ... 038 1139 122 6200 Vis de réglage de régime de ralenti.

HS 60 Sélection: Dispositif de lancement N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4211 700 2100 Capot [2] 002 0000 967 2035 Emblème STIHL

023 Sélection: Dispositif de lancement ... 003 0000 967 2035 Emblème STIHL 004 1110 084 9102 Douille 005 1123 084 7800 Segment 006 1129 190 0601 Ressort de rappel.

MS 440 Sélection: Carter de réservoir N° Code article Désignation * ** *** **** 001 1128 350 0851 Carter de réservoir [2 6, 17, 18] 002 1128 122 6606 Vis à embase

HEL 700 Sélection: Réducteur HG 945 N° Code article Désignation * ** *** **** 6911 640 7300 Jeu de pignons [5-10] 1 6911 640 0500 Carter de réducteur [2-4, 41]

FS 90 R Sélection: Embrayage, Carter de ventilateur N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4180 160 2000 Embrayage [2] 002 0000 997 5902 Ressort de tension


MB 555 PRO Sélection: Moteur, lame N° Code article Désignation * ** *** **** 6107 007 1020 Kit de transformation (embrayage de lame) 6107 700 5100 Disk-Cut 55 cpl.

FS 360 Sélection: Capot protecteur N° Code article Désignation * ** *** **** 000 4116 007 1014 Jeu de capot protecteur [1 - 13]

HSE 71 Sélection: Protège-main N° Code article Désignation * ** *** **** 005 4812 790 9104 Protège-main [11]

MS 261-VW Sélection: Dispositif de lancement, Protège-main N° Code article Désignation * ** *** **** 000 1141 080 2104 Carter de ventilateur avec lanceur [1 - 13]

BR 600 Sélection: Dispositif de lancement N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4282 190 0303 Couvercle de lanceur avec lanceur [1, 2, 4, 5, 7 - 11]

FS 86 Sélection: Carter d'accouplement N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4126 161 0500 Carter d'accouplement ... 004 4126 160 2900 Cloche d'embrayage

Sélection: Moteur, lame ... 2 9007 319 1970 Vis à six pans M8x60 3 9307 021 0180 Rondelle 8,4 ... 14 6100 703 3100 Attache pour câbles

Sélection: Moteur, reservoir N° Code article Désignation * ** *** **** ... 31G777-0300-B1, 31G777-0148-B1, 31R777-0007-B1 8 6170 350 2700 Tuyau de carburant

FS 220 Sélection: Dispositif d'allumage N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4119 400 1201 Rotor 002 9210 261 1140 Écrou à six pans M8x1

FS 55 2-MIX Sélection: Réducteur (16.2014) N° Code article Désignation * ** *** **** 000 4140 640 0110 Réducteur [1 16] 001 4140 641 0300 Carter de réducteur

FS 87 Sélection: Tube complet N° Code article Désignation * ** *** **** 001 4137 710 7108 Tube complet Ø 25,4 mm [2, 3, 9] 002 4137 711 7300 Fourreau 1455 mm

MB 545.0 T Sélection: Guidon part haut N° Code article Désignation * ** *** **** 1 6340 780 3010 Partie supérieure du guidon 1 6340 780 3000 Partie supérieure du ...